Главная Новости Политика Фюле ждет Арбузова в Брюсселе в четверг
commentss НОВОСТИ Все новости

Фюле ждет Арбузова в Брюсселе в четверг

Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле встретится в четверг в Брюсселе с первым вице-премьером Сергеем Арбузовым

11 декабря 2013, 17:47
Поделитесь публикацией:
Фюле ждет Арбузова в Брюсселе в четверг

Об этом сообщили в пресс-службе еврокомиссара, передает "Интерфакс-Украина".

Ожидается, что стороны обсудят вопросы, связанные с подписанием и имплементацией Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Европейской комиссии не подтвердили заявленный Президентом Украины Виктором Януковичем визит в Брюссель первого вице-премьера Сергея Арбузова для диалога по Соглашению об ассоциации.

Напомним, 9 ноября правительство проинформировало, что делегация Кабмина во главе с первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым посетит Брюссель.

Вчера президент Виктор Янукович заявил, что делегация Кабмина во главе сАрбузовым отправится на переговоры в Брюссель 11 декабря.

Напомним, 21 ноября Кабинет Министров Украины распорядился приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС. В результате этого в Киеве на Майдане Незалежности и в других городах Украины сторонники евроинтеграции вышли на митинг, который уже окрестили как Евромайдан.

После жесткого разгона "Беркутом" участников Евромайдана в Киеве, количество протестующих увеличилось, а митинги продолжаются по сей день.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!