Главная Новости Политика Мороз считает заявления Тимошенко непродуманными
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз считает заявления Тимошенко непродуманными

27 декабря 2004, 14:50
Поделитесь публикацией:
Мороз считает заявления Тимошенко непродуманными

Лидер Социалистической партии Александр Мороз считает непродуманными заявления лидера фракции БЮТ Юлии Тимошенко о том, что депутаты обжалуют политреформу в Конституционном Суде. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает УНИАН.

На вопрос о том, не разрушит ли сотрудничество Мороза с Виктором Ющенко заявление Тимошенко о том, что вскоре ряд депутатов обжалуют в Конституционном суде политреформу, лидер социалистов отметил, что "аргументация Тимошенко не имеет под собой никаких оснований". "Все время ссылается на то, что Виктор Янукович и Леонид Кучма подписывали какой-то пакет или договоренности какие-то были... Я не знаю, о чем идет речь. Я знаю документ, подписанный мной и Ющенко. Для меня это важно. Есть решение парламента. Для меня это важно. Тем более, что Конституционный Суд коснулся одной части закона (речь идет об изменениях в закон о выборах Президента, одно из положений которого провластные депутаты обжаловали в КС, после чего оппозиционные политики заявляли, что они также могут обжаловать и политреформу, которая голосовалась в пакете с этими изменениями – УНИАН), который бы был проголосован и без пакета все равно. И это известно было и “Нашей Украине”, а тем более, Тимошенко. Следовательно, я считаю это заявление Тимошенко непродуманным. Или слишком продуманным”, — сказал Мороз.

Как сообщалось, вчера Тимошенко заявила, что представление в Конституционный Суд о признании принятых парламентом изменений в Основной Закон не отвечающими Конституции, будет передано сразу после принятия В.Ющенко присяги Президента. По ее словам, под этим представлением стоят подписи 61 народного депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!