Главная Новости Политика В Киев прибывает многотысячный «антимайдан», - Геращенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киев прибывает многотысячный «антимайдан», - Геращенко

В Киев начал прибывать «антимайдан». Его активистов тысячами ведут по Печерску под государственными флагами и флагами Партии регионов

13 декабря 2013, 11:01
Поделитесь публикацией:
В Киев прибывает многотысячный «антимайдан», - Геращенко

Об этом на своей странице в Facebook написала народный депутат фракции "УДАР" Ирина Геращенко.

"Люди несут с собой рюкзаки и пакеты, видно, что приехали на несколько дней. Это же сколько денег — партийных и бюджетных вбухают в свезенный запрезидентский митинг. Хватило бы на погашение долгов по зарплатам бюджетникам", — написала Геращенко.

Фото Facebook/Ирина Геращенко

Как сообщали "Комментарии", вечером 12 декабря из центра Днепропетровска двинулась колонна из десятков автобусов на митинг в поддержку действующего Президента. 

Около тысячи человек выехали на более чем 40 автобусах и микроавтобусах. Людям пообещали по 600 грн в день за участие в митинге, плюс питание и ночлег. Правда, деньги обещали выплатить после возвращения в Днепропетровск.

Сегодня лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что власть готовит широкомасштабную провокацию на субботу и воскресенье. По его словам, сейчас власти свозят людей в Киев, чтобы начать гражданский конфликт, "вводить чрезвычайное положение, вводить войска, вводить "Беркут" разгонять Майдан". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!