Главная Новости Политика На Тернопольщине милиционеры пишут рапорты на увольнение
commentss НОВОСТИ Все новости

На Тернопольщине милиционеры пишут рапорты на увольнение

Управление МВД Тернопольской области заявляет, что некоторые сотрудники милиции написали рапорты на увольнение

13 декабря 2013, 12:20
Поделитесь публикацией:
На Тернопольщине милиционеры пишут рапорты на увольнение

Как сообщили "Комментариям" в ведомстве, данные сотрудники "оказались не способными профессионально выполнять возложенные на них обязанности и отказались защищать тернополян, в том числе тех, которые находятся за пределами области".

В облуправлении напомнили, что "работники милиции сейчас несут службу в условиях, когда приходится обеспечивать охрану общественного порядка во время проведения многолюдных акций".

"В обязанности людей в форме входит поддержание правопорядка не только в области, в которой они служат, но и в других населенных пунктах страны, если возникает такая необходимость", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", 11 декабря в Тернополе начала работу система оповещения гражданской обороны, с помощью которой власти призвали граждан ехать на Майдан Незалежности в Киев.

Городской совет Тернополя осудил жестокость центральной власти и отказался выполнять ее приказы.

Ранее Тернопольский облсовет прекратил действие своего же решения о делегировании отдельных полномочий областной государственной администрации, тем самым ликвидировав ОГА. Кроме того, Тернопольский облсовет призвал органы власти руководствоваться в своей деятельности исключительно Конституцией и законами Украины и не подчиняться "антиконституционным указам" Президента Виктора Януковича

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!