Главная Новости Политика Шуфрич: сервер ЦИК работает подозрительно
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич: сервер ЦИК работает подозрительно

27 декабря 2004, 16:16
Поделитесь публикацией:
Шуфрич: сервер ЦИК работает подозрительно

Представитель кандидата на пост президента Украины в Центральной избирательной комиссии Нестор Шуфрич прогнозирует разрыв между кандидатами в результате голосования 26 декабря в 8%. Об этом Шуфрич сказал журналистам в ЦИК, сообщает корреспондент "proUA".

Шуфрич отметил, что эти результаты штаб Януковича обжалует, использовав отведенные для этого 2 дне. По мнению Шуфрича, результат, который демонстрирует ЦИК на табло, “вызовет большие сомнения” у штаба, так как “в ходе кампании были системные нарушения” и “кампания происходила под давлением”.

Кроме того, Шуфрич напомнил, что через невыполнение или несвоевременное выполнение решения Конституционного Суда Украины относительно права граждан голосовать на дому, не проголосовали, по его мнению, “десятки тысяч людей”.

Также Шуфрич обратил внимание на странную работу сервера ЦИК, которое “каждого раза, когда показывало незначительное увеличение обработанных бюллетеней, показывал совсем разное количество избирателей, которые приняли участие в голосовании”. По словам Шуфрича, “различие иногда прыгало на 2,5 млн. избирателей”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!