Главная Новости Политика Студенты завтра пойдут с пикетом к подчиненным Киселева в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Студенты завтра пойдут с пикетом к подчиненным Киселева в Киеве

Завтра студенты намерены пикетировать офис украинского представительства информационного агентства «РИА Новости»

15 декабря 2013, 22:00
Поделитесь публикацией:
Студенты завтра пойдут с пикетом к подчиненным Киселева в Киеве

Об этом сообщается на странице Евромайдана в Facebook, передают "Комментарии".

В сообщении говорится, что почти все российское информпространство формирует негативное освещение событий Евромайдана для своих жителей.

"Известный своими шовинистскими взглядами Дмитрий Киселев недавно стал главой российского агентства международной информации "РИА Новости". Именно его телеэфиру мы обязаны перлам о "варварски" настроенных украинских митингующих с "пустотой в глазах". Назначение Киселева на должность директора главного информационного агентства России — первый шаг к созданию мощного Министерства пропаганды", — считают активисты Евромайдана.

Поэтому, согласно сообщению, студенты будут пикетировать офис агентства и проведут флешмоб, чтобы осудить ограничения свободы слова в России и ложное освещение нынешних событий в Украине. Акция начнется в 12:00.

Как сообщали "Комментарии", 8 декабря российский телеканал "Россия 1" в программе "Вести недели" с Дмитрием Киселевым показал телезрителям все "ужасы" Евромайдана в Киеве и перекрутил хронологию событий в Киеве.

9 декабря Президент России Владимир Путин распорядился ликвидировать государственное унитарное предприятие "Российское агентство международной информации "РИА Новости" и создать на его базе "Международное информационное агентство "Россия сегодня", главой которого стал Дмитрий Киселев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!