Главная Новости Политика Сало будет жаловаться в прокуратуру по поводу выселения из облсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Сало будет жаловаться в прокуратуру по поводу выселения из облсовета

Львовская облгосадминистрация намерена обратиться в прокуратуру по поводу решений облсовета относительно возвращения своих полномочий 

17 декабря 2013, 19:48
Поделитесь публикацией:
Сало будет жаловаться в прокуратуру по поводу выселения из облсовета

Об этом сообщил заместитель главы Львовской облгосадминистрации Андрей Мадзяновский, передает "Интерфакс-Украина".

"Уже сегодня нами подготовлено обращение к прокурору Львовской области с просьбой рассмотреть юридическую обоснованность принятых сегодняшней сессией решений, в том числе и относительно договора аренды", — сказал он на брифинге во вторник.

По словам Мадзяновского, сегодняшнее решение областного совета о прекращении договорных отношений является незаконным.

Как отметил заместитель главы Львовской облгосадминистрации, вопрос аренды касается исключительно субъектов хозяйствования, то есть управлений областного совета и облгосадминистрации, ответственных за подписание договора.

"Мы исправно платим арендную плату, у нас нет задолженности по коммунальным платежам и мы выполняем все условия договора… Любые изменения, дополнения к договору или его расторжение определяются по обоюдному согласию сторон", — подчеркнул Мадзяновский.

Он добавил, что после 31 декабря наступает период, когда областная администрация рассмотрит решение областного совета о выселении. "В случае несогласия этот вопрос переходит в судебную плоскость", — сказал замглавы Львовской облгосадминистрации.

Как сообщали "Комментарии", сегодня Львовский областной совет лишил областную государственную администрацию делегированных им полномочий. Кроме того, Львовский облсовет принял решение о выселении областной государственной администрации из своих помещений



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!