Главная Новости Политика Ющенко призвал заблокировать Кабмин
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко призвал заблокировать Кабмин

29 декабря 2004, 02:16
Поделитесь публикацией:
Ющенко призвал заблокировать Кабмин

Выступая вечером во вторник на Майдане в центре Киева Виктор Ющенко, побеждающий на президентских выборах, призвал своих сторонников возобновить блокаду Кабинета министров, сообщает "Корреспондент".

Это связано с появившемся ранее сообщением, что премьер-министр Виктор Янукович вернулся из отпуска и собирается завтра собрать Камбин на совещание.

Ющенко заявил, что не допустит заседания незаконного правительства и призвал своих сторонников возобновить полную блокаду Кабмина.

"Туда зайдет только честное правительство. Поэтому прошу вас всех с самого утра усилить блокаду Кабинета министров", — подчеркнул он.

Он объяснил свой призыв блокировать здание Кабмина необходимостью предотвратить последние шаги власти, которые идут вразрез с интересами страны.

Виктор Ющенко сказал, что не позволит правительству приватизировать то, что власть еще не успела получить в собственность, а также не позволит получить новые незаконные кредиты.

"Парадоксально, когда платежки на 700 млн долларов гоняют по миру, стреляются министры и приватизируется то, что еще не успели приватизировать", — сказал лидер оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!