Главная Новости Политика Кучма назначил председателя Госкомитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма назначил председателя Госкомитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы

30 декабря 2004, 17:23
Поделитесь публикацией:
Кучма назначил председателя Госкомитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы

Президент Леонид Кучма назначил председателем Государственного комитета по вопросам преодоления последствий Чернобыльской катастрофы Леонида Капитулу, сообщают "Українські Новини".

Другим своим Указом Кучма уволил Капитулу с должности заместителя министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Напомним, что в июле Кучма разделил Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы на Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций и Государственный комитет по преодолению последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

44-летний Капитула занимал пост замминистра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы с июня 2003 года, до этого он с апреля того же года работал заместителем государственного секретаря Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!