Главная Новости Политика «Наш Азербайджан» поздравил Ющенко с победой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наш Азербайджан» поздравил Ющенко с победой

30 декабря 2004, 17:45
Поделитесь публикацией:
«Наш Азербайджан» поздравил Ющенко с победой

Председатель блока партий "Наш Азербайджан", лидер партии "Мусават" Иса Гамбар поздравил Виктора Ющенко с "убедительной победой на президентских выборах" 26 декабря 2004 года. Об этом сообщили в партии "Мусават", передают "Подробности".

В поздравлении говорится, что в результате героической и самоотверженной борьбы "Вы стали не просто президентом, а признанным лидером народа, в результате этой борьбы было вновь продемонстрировано, что народ Украины достоин быть в числе ведущих народов современного мира. В результате этой борьбы было доказано, что мирный переход от авторитаризма к демократии возможен. Просто необходимо, чтобы последовательная борьба народа за демократию была поддержана мировым сообществом".

Гамбар уверен, что "огромный кредит доверия", которым обладает Ющенко поможет ему "решить все проблемы на пути демократического развития, процветания и интеграции Украины в общеевропейское и мировое сообщества".

Он также уверен, что в период президентства Ющенко взаимоотношения между Украиной и Азербайджаном будут развиваться по всем направлениям и эти государства станут действительно стратегическими партнерами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!