Главная Новости Политика Литвин – Путину: выборы – это мечта
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин – Путину: выборы – это мечта

10 января 2005, 08:47
Поделитесь публикацией:
Литвин – Путину: выборы – это мечта

Президент России Владимир Путин и председатель Верховной Рады Владимир Литвин высказались за необходимость по завершению президентских выборов в Украине перехода к практической работе для развития отношений двух стран. Об этом они заявили во время встречи в пятницу в подмосковной резиденции российского главы государства в Ново-Огарево, сообщает "Украинская правда".

Путин подчеркнул, что украинско-российское сотрудничество за последние годы было "в высшей степени интенсивным", достигнув в последнее время очень высокого уровня.

В частности, президент отметил рост объема товарооборота между двумя странами. "Мы надеемся, что по завершении президентских выборов место предвыборной риторики займет прагматическая работа", — сказал Путин.

В свою очередь, украинский спикер отметил, что "выборы – это всегда мечта", тогда как "потом – наступают реалии". По его словам, сейчас пришло время решить ряд проблемных вопросов, чтобы закрепить полученный результат, который Литвин охарактеризовал как хороший.

Кроме того, Литвин заявил, что украинский парламент готов работать для укрепления и развития сотрудничества с Россией и такой же будет позиция нового президента и нового правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!