Главная Новости Политика Кличко подаст в суд на начальника следственного управления МВД Чинчина
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко подаст в суд на начальника следственного управления МВД Чинчина

Лидер партии «УДАР»  Виталий Кличко намерен обратиться в суд с иском к начальнику главного следственного управления МВД Николаю Чинчину о защите чести, достоинства и деловой репутации

27 декабря 2013, 15:00
Поделитесь публикацией:
Кличко подаст в суд на начальника следственного управления МВД Чинчина

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии "УДАР", Виталий Кличко считает "лживыми и безосновательными" заявления Чинчина о причастности братьев Кличко к криминальным группировкам. "Вместо того, чтобы провести объективное расследование и найти настоящих исполнителей и заказчиков избиения Татьяны Чорновил, ведомство Захарченко прибегает к привычным провокаций и фактически покрывает преступников. Поэтому с тем, кому поручили озвучить ложь и чушь, мы будем говорить в суде", — сказал Кличко.

По мнению политика, МВД сейчас борется с оппозицией. "То "Беркут", оказывается, "обороняется" от мирных студентов, то плетут какой-то бред, пытаясь переложить на оппозицию причастность к избиению журналистки. Такое впечатление, что МВД переехало с улицы Богомольца на улицу Фрунзе в одно известное заведение", — заявил нардеп.

Как сообщали "Комментарии", начальник ГСУ МВД Украины Николай Чинчин заявил сегодня о том, что следствие установило связь обвиняемых в избиении журналистки Татьяны Черновол с "Батькивщиной", "УДАРом" и братьями Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!