Главная Новости Политика Евромайдановцы не будут освобождать Дом профсоюзов
commentss НОВОСТИ Все новости

Евромайдановцы не будут освобождать Дом профсоюзов

Евромайдановцы не собираются освобождать Дом профсоюзов в Киеве, хотя им и отказали в продлении соглашения об аренде помещений

27 декабря 2013, 18:57
Поделитесь публикацией:
Евромайдановцы не будут освобождать Дом профсоюзов

Об этом заявил депутат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко в комментарии "Украинской правде". 

На вопрос, будет ли Штаб народного сопротивления, размещенный в Доме профсоюзов, освобождать эти помещения 30 декабря, как их обязали, оппозиционер ответил:

"Нет, нет, ни в коем случае. Мы будем все равно… Если они не захотят продлевать аренду, мы будем проводить круглосуточный прием депутатов Верховной Рады. Есть много вопросов в обществе, которые требуют консультаций с избирателями постоянно, в круглосуточном режиме".

По его словам, митингующие продолжают оставаться и в КГГА.

"У нас, например, по зданию Киевсовета, по первым двум этажам, которые люди занимают, так же не было никаких договоров – но ничего, люди там были, есть и продолжают находиться", — заявил Ильенко.

Как сообщали "Комментарии", президиум Федерации профсоюзов Украины обязал митингующих против власти освободить Дом профсоюзов в Киеве до 30 декабря.

Данное решение президиум ФПУ принял в связи с окончанием договора аренды и ухудшением технического, санитарно-эпидемиологического и противопожарного состояния помещений.

Президиум обязал "Хозяйственное управление" и "Комбинат питания" с 30 декабря провести санитарную обработку помещений и восстановить противопожарное и техническое состояние Дома профсоюзов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!