Главная Новости Политика Россияне считают, что Путин должен поехать на инаугурацию Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне считают, что Путин должен поехать на инаугурацию Ющенко

11 января 2005, 10:11
Поделитесь публикацией:
Россияне считают, что Путин должен поехать на инаугурацию Ющенко

Большинство опрошенных радиостанцией "Эхо Москвы" считают, что Владимир Путин должен поехать на инаугурацию Виктора Ющенко в случае приглашения президента РФ на эту церемонию, сообщил УНИАН.

Экспресс-опрос, проведенный в рамках программы "Рикошет" посредством интерактивных телефонов, выявил, что такого мнения придерживаются 76% опрошенных, вместе с тем 24% опрошенных считают, что Путин не должен ехать на инаугурацию Ющенко, даже если такое приглашение поступит. Вцелом на протяжении 5 минут на радиостанцию "Ехо Москвы" поступило 3984 телефонных звонка.

Результаты опроса показывают, насколько последний этап российско-украинских отношений имел влияние на будущий этап этих отношений, заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" председатель комитета Госдумы РФ по международных делах Константин Косачев. По его мнению, 76% опрошенных, которые высказались в пользу поездки Путина на церемонию инаугурацию Ющенко, рассматривают Украину “как серьезного, перспективного партнера, который заслуживает заботливого, терпеливого, деликатного и великодушного отношения со стороны России”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!