Главная Новости Политика Украинцев призывают бойкотировать телеканал «Интер»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев призывают бойкотировать телеканал «Интер»

ВО «Майдан» призывает бойкотировать телеканал «Интер» из-за изменений редакционной политики 

5 января 2014, 15:55
Поделитесь публикацией:
Украинцев призывают бойкотировать телеканал «Интер»

"В последние недели редакционная политика этого канала претерпела катастрофические изменения. Без каких-либо объективных оснований тема Майдана исчезла из новостей, а если и подается, то настолько искаженной, что не имеет ничего общего с реальным положением дел", — говорится в заявлении объединения, сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Батькивщины".

В связи с этим, ВО "Майдан" призывает украинцев бойкотировать телеканал "Интер", не включая его вообще. "Чем меньше просмотров получит телеканал, тем меньше будут его влияние и доходы", — отметили в объединении.

"Кроме того, мы просим лидеров трех оппозиционных фракций, оппозиционных депутатов и общественных деятелей объявить предупредительный бойкот телеканалу "Интер" на неделю. Мы не должны дать ни одного комментариям, ни одной новости этому телеканалу, пока его редакционная политика не будет восстановлена и не вернется к общепринятым стандартам объективности, правдивости и непредвзятости", — подытожили в Совете ВО "Майдан".

Как сообщали "Комментарии", 27 декабря, программа "Шустер Live" не вышла в эфир. Появилась информация о том, что данное ток-шоу больше не выйдет в эфир на "Интере".

Позже Шустер заявил, что в таком формате его ток-шоу на "Интере" больше не выйдет и сообщил о прекращении контракта с данным телеканалом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!