Главная Новости Политика Чорновил: об оппозиции говорить еще рано
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил: об оппозиции говорить еще рано

11 января 2005, 12:53
Поделитесь публикацией:
Чорновил: об оппозиции говорить еще рано

Руководитель избирательного штаба кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича Тарас Чорновил считает преждевременными заявления о возможном уходе Януковича в оппозицию к избранному президенту Виктору Ющенко. Об этом он сказал журналистам во вторник, сообщает корреспондент "proUA".

"Пока мы не проиграли реально, официально, говорить об оппозиционности могу позволить говорить себе я, как мелкопрактикующий политик. Но наверное этого не может позволить сказать себе человек, который все таки является лидером для пятнадцати миллионов избирателей", — сказал Чорновил. "Все-таки этот момент нужно переждать. Три, четыре, пять дней, сколько там суд будет продолжаться. Тогда уже все точки над "i" будут расставлены", — добавил он.

В то же время Чорновил затруднился ответить на вопрос журналистов о возможном расколе во фракции "Регионы Украины", ссылаясь на то, что только недавно в нее вступил и не может говорить о тенденциях. Однако Чорновил отметил, что фракция еще "не определила идейную суть своей позиции" в новых условиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!