Главная Новости Политика Оппозиция рассказала о планах на президентские выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция рассказала о планах на президентские выборы

Оппозиция хочет выиграть президентские выборы

7 января 2014, 15:25
Поделитесь публикацией:
Оппозиция рассказала о планах на президентские выборы

Об этом сегодня, выступая со сцены на Майдане Незалежности в Киеве, заявил председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, пишет "УНИАН".

Яценюк также призвал митингующих "набраться немного терпения и мудрости". "Нам нужно немного времени, и эта команда, которая будет представлена, она будет отвечать вашим интересам... Не дело, кто будет сидеть в каком кресле, а что будет дальше, когда мы выиграем президентские выборы, а мы их выиграем", — отметил Яценюк.

Поздравляя собравшихся на Майдане людей с Рождеством Христовым, он отметил, что, "наверное, это самое определяющее и яркое Рождество, которое мы с вами празднуем".

По словам Яценюка, "пройдены тяжелые испытания, в которых люди, которые восстали против режима власти, сплотились, показали единство и силу единства".

"Но впереди еще тяжелый путь к победе, поэтому на следующий год нам нужно храбрости и терпения, чтобы иметь силы пройти те испытания, которые будут, а их будет много", — сказал Яценюк.

В свою очередь, лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок отметил, что сегодняшнее Рождество является для украинцев символом обновления. По его словам, борьба, стойкость, вера и мужество нужны для победы за идеалы. На Майдане сейчас находятся более 10 тысяч человек.

Как сообщали "Комментарии", лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк  считает, что Майдан в Киеве должен оставаться до президентских выборов 2015 года.

Ранее в оппозиции уже призывали не расходиться по домам и, отпраздновав новый год, устроить после всеукраинскую забастовку.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!