Главная Новости Политика Донецк: судом сторонников Януковича не напугаешь
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецк: судом сторонников Януковича не напугаешь

11 января 2005, 15:56
Поделитесь публикацией:
Донецк: судом сторонников Януковича не напугаешь

В Донецке участники акции в поддержку Виктора Януковича выразили несогласие с позицией Донецкого горсовета о запрете на проведение акции и уходить с площади не собираются даже в случае судебного решения не в их пользу, сообщает "Обком".

Как заявила секретарь донецкого обкома Прогрессивно-социалистической партии Украины (ПСПУ) Людмила Каёткина, "акцию инициировали граждане", и она уверена, что даже если суд запретит ее проводить, "никто никуда не уйдет". Каёткина подчеркнула, что люди, которые участвуют в акции, "защищают своего земляка, никуда с площади не уйдут, а палатки будут только добавлять".

Сторонники Виктора Януковича также объявили, что каждый день в 17 часов на площади они будут проводить митинги в поддержку своего кандидата в президенты.

Как сообщалось, Донецкий городской совет намерен подать в суд на инициаторов установки палаточного городка на площади им. Ленина в Донецке.

Накануне глава Донецкой городской организации ПСПУ Андрей Силюн заявил, что "Забастовочный комитет "За победу вместе с Януковичем" намерен организовать палаточный городок в поддержку Виктора Януковича в Донецке на центральной площади им. Ленина. На данный момент на площади установлены 3 палатки.

24 ноября на внеочередной сессии Донецкого городского совета было принято решение о запрещении установки палаток на территории муниципалитета "с целью проживания в них населения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!