Главная Новости Политика Ющенко поздравили Финляндия, Эстония и Армения
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поздравили Финляндия, Эстония и Армения

12 января 2005, 12:46
Поделитесь публикацией:
Ющенко поздравили Финляндия, Эстония и Армения

Президент Финляндии Тарья Халонен поздравила Виктора Ющенко с избранием на пост президента Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе В.Ющенко.

"Имею честь поздравить Вас с победой на президентских выборах", – говориться в ее приветствии, которое передало в офис Ющенко посольство Финляндии в Украине.

Поздравительное послание Виктору Ющенко прислал президент Армении Роберт Кочарян. В своем письме он выразил уверенность, что "отношения, которые исторически сложились между народами Армении и Украины, и в дальнейшем будут успешно развиваться и углубляться благодаря активному участию нового президента Украины".

Президент Эстонии Арнольд Рюйтель приветствовал Виктора Ющенко по случаю его избрания президентом Украины и пригласил его посетить Эстонию. "Успех Украины важен для всех народов Европы. Стабильность и благополучие в Украине означают безопасное развитие для всего нашего континента", – подчеркивается в приветствии эстонского президента. Арнольд Рюйтель выразил уверенность, что эстонско-украинские отношения "и далее будут развиваться в выгодном для обеих стран направлении", и пожелал Виктору Ющенко успехов на президентском поприще.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!