Главная Новости Политика Телеканал «112 Украина» принадлежит мне, а не Арбузову и Захарченко, - гендиректор
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал «112 Украина» принадлежит мне, а не Арбузову и Захарченко, - гендиректор

Против телеканала «112 Украина» проводится спланированная акция, направленная на дискредитацию канала 

13 января 2014, 11:08
Поделитесь публикацией:
Телеканал «112 Украина» принадлежит мне, а не Арбузову и Захарченко, - гендиректор

Об этом в эфире "112 Украина" заявил генеральный директор и владелец телеканала Андрей Подщипков.

"Когда наш журналист в прямом эфире показал, как на Евромайдане избивали человека, и попробовал выяснить подробности, то получил силовой отпор от охраны Евромайдана. Мы показали это. С тех пор интернет заполнился призывами: "Не смотрите канал "112", не включайте его. Согласитесь, что это очень похоже на спланированную акцию, направленную на дескридитацию канала. Я смотрю на это с улыбкой. Я понимаю, кто и для чего это делает. Я хочу обратиться к этим людям: спасибо Вам за Ваше мнение, спасибо за Ваше внимание к нам! Этим Вы делаете нас только сильне", — сказал Подщипков.

По его словам, в Украине, если она намерена строить демократическое общество, телекомпании должны существовать без цензуры.

"И как владелец телеканала я не позволю никому манипулировать нами", — заявил он.

"Сначала в интернете наши недоброжелатели разворачивали грязную кампанию, что мой канал принадлежит Арбузову, теперь говорят, что мой телеканал принадлежит Захарченко. Мой канал принадлежит мне... Наш эфир всегда открыт для всех политических сил", — заявил Подщипков.

"Скажите мне, представители оппозиции или представители власти, когда-нибудь кто-нибудь говорил Вам, что мы не хотим видеть Вас в эфире? Нет. Такого не было. И не будет. Мы вещаем в прямом эфире с 8 утра до 10 вечера, и в любой момент Вы можете прийти к нам в эфир и сказать все, что Вы думаете, что Вы хотите", — отметил гендиректор телеканала.

"Не этого ли называется открытым свободным телевидением с европейской формой журналистов стандартов? А всем клеветникам и провокатором я хочу сказать: если есть смелость, приходите в наш эфир и скажите, глядя мне в глаза, что мой канал мне не принадлежит", — подытожил Подщипков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!