Главная Новости Политика Шуфрич пообещал вертолетную жизнь новой власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич пообещал вертолетную жизнь новой власти

12 января 2005, 13:56
Поделитесь публикацией:
Шуфрич пообещал вертолетную жизнь новой власти

Народный депутат Нестор Шуфрич заявил, что в случае, если Верховный Суд признает законным переголосование второго тура 26 декабря 2004 года, то нет никой гарантии, что какая-то из сторон не заблокирует деятельность органов власти. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

Шуфрич подчеркнул, что в этом случае возможен "второй Майдан", новые протесты в Киеве и части Украины, а членам нового правительства придется пересесть в вертолеты, чтобы иметь возможность попасть на работу. "Мы будем действовать так, если Верховный Суд признает, что такими методами можно действовать", – сказал Шуфрич.

Депутат подчеркнул, что штаб Януковича ожидает решения Верховного Суда о необходимости проведения новых выборов. "Если будет решение о необходимости проведения новых выборов, то мы выдвинем предложение, которое сможет объединить наше общество. Мы не имеем права потерять наши усилия", – подчеркнул депутат.

В то же время депутат пока не стал отвечать на вопрос, какую кандидатуру на должность премьера собирается поддержать фракция СДПУ(о). "Фракция будет определяться после инаугурации одного из президентов", – сказал он, добавив при этом, что если президентом станет Виктор Ющенко, то на этот вопрос стоит отвечать представителям тех фракций. Которые его поддерживают.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!