Главная Новости Политика В клинике подтвердили, что Луценко не употреблял алкоголь, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

В клинике подтвердили, что Луценко не употреблял алкоголь, - нардеп

В клинике «Борис» подтвердили, что экс-министр Юрий Луценко в день стычек с «Беркутом» под судом ничего, кроме лекарств, не принимал 

14 января 2014, 08:34
Поделитесь публикацией:
В клинике подтвердили, что Луценко не употреблял алкоголь, - нардеп

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от "Батькивщины" Владимир Арьев.

"Мне позвонили знакомые из клиники "Борис". Руководство завтра утром ответит на все вопросы из предыдущих сообщений (по поводу якобы обнаруженного алкоголя в крови – ред.) и я об этом сразу напишу. Но при этом они мне сообщили, что результат теста на алкоголь в заключении "Социотерапии" показал низкие цифры, свидетельствующие лишь о том, что Луценко, действительно, кроме лекарств ничего не принимал", — сообщил Арьев. По его словам, "состояние здоровья Луценко после тюрьмы не позволяет ему пить".

"Завтра напишу детали после разговора с руководством "Бориса", — сообщил нардеп.

Как сообщали "Комментарии", супруга Юрия Луценко Ирина сообщила, что в  течение месяца их семья употребляет медпрепарат "Гивалекс" (спиртовой — ред.) для профилактики ЛОР-заболеваний.

Также напомним, Министерство внутренних дел заявляет, что правоохранители не наносили телесные повреждения экс-министру МВД Юрию Луценко.

МИД утверждает, что результаты медицинского освидетельствования тех активистов, кто пострадал в результате столкновений с милицией, "свидетельствуют о неоднократных фактах пребывания в состоянии алкогольного опьянения. Это касается также и одного из известных оппозиционных политиков".

Напомним, в ночь на 11 января возле Киево-Святошинского районного суда, который вынес приговор "Васильковским террористам", начались столкновения "Беркута" и митингующих.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!