Главная Новости Политика Сегодня Луценко выпишут из больницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Луценко выпишут из больницы

Юрия Луценко сегодня выпишут из клиники, где он находился неделю на интенсивном лечении после того, как в ночь на субботу 11 января его збили бойцы «Беркута» 

17 января 2014, 10:33
Поделитесь публикацией:
Сегодня Луценко выпишут из больницы

Об этом в эфире Еспресо.TV сообщила жена экс-министра внутренних дел Ирина Луценко, сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Третья украинская республика".

"Луценко показывает очень хорошую динамику с таким серьезным сотрясением мозга. Уже сняли швы. Но беспокоит то, что процесс выздоровлениея достаточно интенсивный", — отметила она.

По ее словам, уже вчера врачи разрешили посещения. "И Кличко, и Порошенко, и Яценюк были у него в больнице", — уточнила она.

"Мы хотим выписать Юру и амбулаторное лечение продолжить дома. Я хочу его, по рекомендации врачей, немного ограничить в чтении и просмотре телевизора. Завтра он будет выписан и две недели будет придерживаться режима дома", — сказала Ирина Луценко.

Как сообщали "Комментарии", в ночь на 11 января несколько десятков автомобилей "Автомайдана" и несколько тысяч евромитингующих взяли в живое кольцо автобусы с "Беркутом", которые, по мнению "Автомайдана", причастны к избиению людей под Киево-Святошинским судом.

Во время одной из потасовок "беркутовцы" дубинками разбили голову Юрию Луценко.

Позже появилось видео, на котором видно, как "Беркут" бьет Луценко.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!