Главная Новости Политика Андрей Шевченко: “Тоттенхем” разрушил карьеру Сергея Реброва
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Шевченко: “Тоттенхем” разрушил карьеру Сергея Реброва

14 января 2005, 09:57
Поделитесь публикацией:
Андрей Шевченко: “Тоттенхем” разрушил карьеру Сергея Реброва

Украинский футболист Андрей Шевченко считает, что руководство английского футбольного клуба “Тоттенхем” разрушило карьеру украинского футболиста Сергея Реброва, сообщила "Украинская служба ВВС".

“Я и сейчас считаю, что Ребров является одним из лучших нападающих Европы, и я об этом наверняка знаю. Так же я считаю, что Сергей Ребров сделал ошибку, перейдя в “Шпоры” (второе название “Тоттенхема” – Авт.), так как этот клуб не был достаточно солидным для него”. Сам Шевченко в свое время отклонил предложение о переходе в этот английский клуб.

“Я знаю, что во время руководства в “Шпорах” определенного тренера (бывший тренер “Тоттенхема” Джордж Грегем – Авт.) Сергей был исключительно недоволен. А недовольный футболист никогда не играет хорошо. Это и огорчает меня, так как я знаю, насколько хорошо мог бы играть Ребров. Когда ко мне поступали предложения из многих клубов Европы, “Тоттенхем” был одним из тех клубов, но далеко не из тех клубов, чьи предложения я решил рассматривать”. Кроме того Шевченко заявил, что предпочел бы, чтобы Сергей Ребров присоединился к нему в “Милане”, и тогда, по мнению лучшего игрока континента, люди говорили бы о Реброве совсем в ином свете.

Рассказывая о своих планах, Андрей Шевченко заметил, что нацелился на получение победы его итальянского клуба “Милан” в розыгрыше Лиги Чемпионов. “Я бы очень хотел выиграть Лигу Чемпионов с “Миланом” еще и в этом году, равно как и выиграть еще много, много первенств Италии. Но я всегда думаю, что было бы просто чудесно, если бы мой сын сказал через 10 лет – мой отец, Андрей Шевченко, был одним из лучших футболистов, которые когда-либо играли. Это было бы просто невероятно”, – сказал футболист.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!