Главная Новости Политика «Регионалы» не собираются проводить внеочередное заседание Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» не собираются проводить внеочередное заседание Рады

Партия регионов не собирает подписи для проведения внеочередного заседания парламента

23 января 2014, 14:36
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» не собираются проводить внеочередное заседание Рады

Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, пишет "РБК-Украина".

"Мы говорили, что представители меньшинства: Кличко, Яценюк и Тягнибок, должны собрать подписи депутатов для проведения внеочередной сессии Верховной Рады Украины, где они должны покаяться перед народом за начало гражданской войны. Мы не видим необходимости для проведения сессии. Поэтому Партия регионов подписи не собирает. Но если они соберут такие подписи, то мы придем на такую сессию парламента",  заявил он.

При этом, как сообщил источник из Партии регионов, вопрос о проведении внеочередной сессии ВРУ снят, поскольку у большинства не хватает голосов для введения чрезвычайного положения.

Как сообщали "Комментарии", ранее народный депутат "регионал" Михаил Чечетов сказал, что в случае необходимости введения чрезвычайного положения фракция Партии регионов проголосует за такое решение.

Президиум Меджлиса крымскотатарского требует созыва внеочередной сессии парламента с целью немедленной отмены законов, принятых 16 января 2014 года.

Напомним, ранее после силового разгона столичного Евромайдана, шли разговоры о возможном введении в Украине чрезвычайного положения.

Напомним, столкновения протестующих с силовиками в Киеве начались 19 января после того, как внутренние войска и сотрудники "Беркута" перекрыли улицу Грушевского для демонстрантов, направлявшихся к Верховной Раде. Противостояние продолжается до сих пор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!