Главная Новости Политика Ночь на Грушевского прошла спокойно. Протестующие усиливают баррикады
commentss НОВОСТИ Все новости

Ночь на Грушевского прошла спокойно. Протестующие усиливают баррикады

Минувшая ночь в центре Киева прошла спокойно. Митингующие и силовики на Грушевского сохраняли объявленное вчера днем перемирие, а на Майдане занимались укреплением оборонных сооружений

24 января 2014, 08:28
Поделитесь публикацией:
Ночь на Грушевского прошла спокойно. Протестующие усиливают баррикады

На улице Грушевского по состоянию на 7:30 утра находятся несколько сотен человек. Здесь по-прежнему горят автомобильные покрышки, правда не в таком количестве, как в четверг. Баррикады за ночь значительно укрепили мешками со снегом. Никаких активных действий ни митингующие, ни силовики не предпринимают. Кордон солдат внутренних войск стоит в районе стадиона "Динамо", за ним дежурят бойцы "Беркута", передает "ЛигаБизнесИнформ".

На улице Институтской за ночь появились новые баррикады, которые тянутся теперь до верхнего выхода станции метро "Крещатик" в районе улицы Ольгинской. Активисты в качестве строительного материала использовали мешки со снегом, дорожные знаки, части металлических заборов, бетонные блоки.

Кроме того, сегодня ночь здание Минагрополитики, расположенное неподалеку от Майдана Независимости на улице Крещатик захвачено протестующими. Говорят, что здание заняли для обогрева люде.

Напомним, вчера вечером прошел второй раунд переговоров президента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций. После переговоров лидеров оппозиции митингующие на улице Грушевского, где с воскресенья продолжается силовое противостояние с силами МВД, встретили свистом.

Встреча продолжалась более четырех часов.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!