Главная Новости Политика Кушнарев обвинил Ющенко в захвате власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев обвинил Ющенко в захвате власти

15 января 2005, 14:48
Поделитесь публикацией:
Кушнарев обвинил Ющенко в захвате власти

Бывший председатель Харьковской областной государственной администрации Евгений Кушнарев обвинил лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко в захвате власти. Об этом он сказал, выступая перед делегатами учредительного съезда партии "Новая демократия", сообщают "Українські Новини".

"Наши оппоненты цинично захватили власть, применив самые современные политические технологии", – сказал Кушнарев. Он обвинил сторонников Ющенко в отсутствии социально-экономических программных требований. По словам Кушнарева, на оранжевых флагах не было ни одного социально-экономического лозунга.

Кушнарев прогнозирует целый ряд негативных последствий прихода Ющенко и его сторонников к власти. В частности он заявил, что результатом прихода к власти Ющенко и его политики станет раскол общества. Вторым результатом политики Ющенко, по мнению Кушнарева, станут серьезные проблемы в экономической сфере. Также Кушнарев считает, что политика Ющенко на посту президента приведет к ощутимому ухудшению условий жизни украинцев.

Кушнарев обвинил команду Ющенко в применении в ходе выборов административного ресурса, а также технологий и манипуляций. По его словам, на этих выборах украинцы увидели не победу программ, а технологии и манипуляции. При этом Кушнарев сказал, что он не доверяет той команде, которая пришла к власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!