Главная Новости Политика Янукович «привлечет» всех своих сторонников
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович «привлечет» всех своих сторонников

17 января 2005, 11:49
Поделитесь публикацией:
Янукович «привлечет» всех своих сторонников

Кандидат в президенты Виктор Янукович не исключает возможность проведения массовых акций протеста своими сторонниками. Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

В частности, Янукович подчеркнул, что в настоящее время он и его команда ожидают решения Верховного суда, и в зависимости от того, каким это решение будет, команда будет планировать свои дальнейшие действия. Отвечая на вопрос, будут ли проводиться массовые акции протеста, Янукович сказал: "Я этого не исключаю".

Кандидат в президенты заявил, что всегда будет становиться на защиту прав человека, законодательства и Конституции Украины. "Всех, кто эту позицию поддерживает, мы будем привлекать ко всем предусмотренным законодательством мероприятиям", — пообещал Янукович.

Как сообщалось, сегодня, 17 января, Верховный суд начал рассмотрение жалобы кандидата в президенты Виктора Януковича об отмене решения Центральной избирательной комиссии о признании Виктора Ющенко победителем на выборах президента. Жалобу рассматривает судебная палата по гражданским делам. Председатель заседания — заместитель председателя Верховного суда Анатолий Ярема.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!