Главная Новости Политика Мэр Донецка ходит в палаточный городок как на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Донецка ходит в палаточный городок как на работу

17 января 2005, 15:27
Поделитесь публикацией:
Мэр Донецка ходит в палаточный городок как на работу

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко в понедельник, 17 января, снова посетил палаточный городок на главной площади Донецка, сообщили "proUA" в пресс-службе мэра.

"В целях недопущения массовых беспорядков, а также поддержания мира и спокойствия в городе, Александр Лукьянченко ведет постоянный и конструктивный диалог с участниками акций протеста на площади Ленина", — отмечают в пресс-службе донецкого мэра.

По результатам сегодняшней встречи с жителями палаточного городка Лукьянченко поручил Управлению здравоохранения Донецкого городского совета определить больницу, в которую за медицинской помощью смогут обращаться жители палаточного городка. Городским службам Донецка мэр поручил решить вопрос о палатке "горячего питания", в которой будет предоставляться еда для жителей городка на площади Ленина.

Кроме того, по поручению Лукьянченко, каждый вечер жителей палаточного городка будут вывозить на базу отдыха "Лесная сказка" в Ясиноватском районе, где участники акции протеста будут получать горячее питание, мыться и ночевать.

Как сообщалось, в Донецке на площади Ленина продолжается акция сторонников Виктора Януковича, организованная Партией регионов и Прогрессивной социалистической партией Украины. На площади постоянно присутствуют несколько сот человек. У подножия памятника Ленину установлена уже 51 палатка. Здесь же установлено и 7 палаток Партии регионов. В палатках проводится сбор подписей — отдельными списками "За референдум", "За Януковича" и "За Витренко". Кроме того, в палатках идет запись в Партию регионов.

13 января мэр Донецка уже посещал палаточный городок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!