Главная Новости Политика Ющенко продолжают поздравлять
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко продолжают поздравлять

17 января 2005, 16:16
Поделитесь публикацией:
Ющенко продолжают поздравлять

Виктор Ющенко получил поздравление по случаю избрания на пост президента Украины от президента Албании Альфреда Мойсиу, президента Сербии и Черногории Святозара Маровича и от президента Мальты Эдварда Фенех-Адами.

Президент Албании Мойсиу в приветственном письме пригласил Виктора Ющенко посетить Албанию в любое удобное для него время. Албанская сторона также выразила готовность подписать во время этого визита базовый договор о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Албанией.

В своем приветствии президент Сербии и Черногории подчеркнул готовность его страны и дальше развивать сотрудничество с Украиной и украинским народом. "Я убежден, что наши государства, приоритетом которых является вхождение в европейские и евроатлантические структуры, сделают большой вклад в региональное сотрудничество и взаимодействие на европейском континенте", – отмечается в приветствии Маровича.

Президент Мальты в своем письме приветствовал результаты демократических выборов, которые отобразили волю народа Украины, отметив разрешение политического кризиса без применения насилия.

За материалами пресс-службы Виктора Ющенко, "Українських Новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!