Главная Новости Политика “Пора” поможет освободить Крещатик от палаток
commentss НОВОСТИ Все новости

“Пора” поможет освободить Крещатик от палаток

17 января 2005, 16:18
Поделитесь публикацией:
“Пора” поможет освободить Крещатик от палаток

Общественная компания “Пора” предложила мэру Киева Александру Омельченко свою помощь в освобождении улицы Крещатик от палаток участников оранжевой революции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ОК “Пора”.

“Мы предлагаем вам, как избранному народом мэру столицы Украины, поручить ОК “Пора” стать общественной силой, которая бы нашла средства убедить людей, живущих в палатках на улице Крещатик, в том, что миссия, которая возлагалась на палаточный городок, исчерпалась”, – идет речь в открытом обращении к мэру Киева.

По мнению представителей общественной кампании “Пора”, палаточный городок уже давно выполнил свою функцию центра общественного сопротивления и уже не осуществляет необходимого давления на чиновников, задействованных в фальсификации выборов. “Вместе с тем, палаточный городок ограничивает свободу передвижения и создает неоправданные трудности для киевлян, чья выдающаяся роль в народной революции против режима Кучмы – Януковича неопровержима”, – отмечено в обращении.

“Убеждены, что вы проявите последовательность и в дальнейшем будете отстаивать интересы жителей столицы, а мы посчитаем за честь в этом вам оказывать содействие”, – заявили представители “Пора” в обращении к Александру Омельченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!