Главная Новости Политика Палаточный городок на Крещатике будет существовать вечно?
commentss НОВОСТИ Все новости

Палаточный городок на Крещатике будет существовать вечно?

18 января 2005, 13:35
Поделитесь публикацией:
Палаточный городок на Крещатике будет существовать вечно?

Анонсированная на сегодня пресс-конференция лидеров палаточного городка, который уже почти два месяца существует в центре столицы, не состоялась по причине неявки ее организаторов, сообщает корреспондент "proUA".

Как сообщали информагентства, во вторник в помещении УНИАН должна была состояться встреча руководителей "помаранчевого городка", посвященная „распоряжению Виктора Ющенко относительно роспуска палаточного городка”. Тем не менее только после получасового ожидания к журналистам вышел Игорь Горбань — руководитель штаба палаточного городка. Ожидаемые председатель координационного совета Андрей Хоменко и еще три активиста движения на мероприятие так и не прибыли. Организаторы сначала объясняли, что лидеры застряли в автомобильной пробке (напомним, помещение УНИАН находится в нескольких сотнях метров от палаточного городка), а потом появилась информация о том, что машина с потенциальными участниками пресс-конференции попала в аварию.

Игорь Горбань категорически отказался зачитывать заявление лидеров городка о времени, когда палатки на Крещатике будут свернуты, хотя и пообещал, что в ближайшие два-три дня у участников акции протеста появится возможность огласить это заявление. Прибывшие на сорванное самими же организаторами мероприятие журналисты не скрывали своего раздражения беспрецедентностью происходящего. От дальнейших комментариев господин Горбань отказался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!