Главная Новости Политика СДПУ(о) обвиняет НУ в поджоге авто их сторонника
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) обвиняет НУ в поджоге авто их сторонника

18 января 2005, 19:26
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) обвиняет НУ в поджоге авто их сторонника

Социал-демократическая партия (объединенная) обвиняет сторонников блока партий "Наша Украина" в сожжении автомобиля первого заместителя секретаря Мукачевского городского комитета СДПУ(о), советника председателя Закарпатской областной государственной администрации Ивана Чубирко. Об этом сообщают "Українські Новини".

По сообщению пресс-службы СДПУ(о), автомобиль Чубирко был сожжен вечером 16 января. При этом СДПУ(о) отрицает версию хулиганства. По заявлению партии, представители "Нашей Украины" в Мукачево давно критиковали Чубирко за поддержку местных властей.

"... мукачевские "нашеукраинцы" уже давно дали понять, что именно Ивану Чубирко они не простят приверженности к местной власти и откровенной оппозиционности к местным "нашистам", — говорится в сообщении. СДПУ(о) заявляет, что милиция проигнорировала заявление потерпевшего.

Напомним, что в декабре 2004 СДПУ(о) обвинила сторонников лидера "Нашей Украины", кандидата в Президенты Виктора Ющенко в преследовании сторонников СДПУ(о) во Львовской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!