Главная Новости Политика “Регионы Украины“ не будут голосовать ни за кого из кандидатов на премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

“Регионы Украины“ не будут голосовать ни за кого из кандидатов на премьера

19 января 2005, 09:48
Поделитесь публикацией:
“Регионы Украины“ не будут голосовать ни за кого из кандидатов на премьера

Фракция “Регионы Украины“, скорее всего, не будет голосовать ни за кого из кандидатов на должность премьер-министра. Об этом заявил народный депутат этой фракции Владимир Зубанов, сообщает "Громадське радіо".

“Я – консерватор. Я не буду голосовать ни за кого из кандидатов. Я не вижу сильной фигуры в окружении Ющенко. Премьер-министром может быть хозяйственник – сейчас такого не вижу. Я не уверен, что мою позицию поддержит фракция, но мое мнение таково, что у нас был эффективный премьер-министр Виктор Янукович. Пусть кто-то из премьеров достигнет таких результатов. Мы посмотрим, как будут работать”, – сказал он.

Вместе с тем Зубанов отметил, что фракция “Регионы Украины” готова поддерживать и голосовать за законопроекты, которые будет предлагать новое правительство, если они будут направлены на улучшение социальных условий в обществе и развитии экономики.

Напомним, что в последнее время звучало несколько заявлений, что новый премьер должен быть в большей мере хозяйственником, чем политиком. Вместе с тем в мировой практике премьерами очень часто становятся лидеры партий – победителей выборов. Двое последних премьеров были лидерами партий: Виктор Янукович – Партии регионов Украины, Анатолий Кинах – Партии промышленников и предпринимателей Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!