Главная Новости Политика «Регионы Украины» попали в черный список «Поры»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы Украины» попали в черный список «Поры»

19 января 2005, 11:32
Поделитесь публикацией:
«Регионы Украины» попали в черный список «Поры»

Фракция "Регионы Украины" потребовала от СБУ выяснить "подлинность составителей так называемых черных списков и пресечь позорную для государства пещерную практику расправ над политическими оппонентами". Об этом сегодня с трибуны парламента сказал член фракции "Регионы Украины" Владимир Бронников, сообщает корреспондент "proUA".

Он отметил, что в последнее время народные депутаты и ряд политиков получили уведомления от кампании "Пора", в которых указывается, что ряд политиков уже внесены в черные списки врагов народа либо будут внесены в них в ближайшее время.

В сообщения "Поры", по словам Бронникова, указывается, что мнения многих политиков не соответствует политическим симпатиям "Поры". Депутат подчеркнул, что практика составления подобных списков уже было. В частности, по его словам, уже составлялись подобные списки диссидентов и евреев. Бронников подчеркнул, что все подобные списки были предвестниками тоталитарного режима.

Депутат призвал членов "Поры" одуматься, "пока не поздно" и отметил, что СБУ до сих пор не реагирует на составление подобных списков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!