Главная Новости Политика Команды Ющенко и Януковича уверены, что ВСУ вынесет решение сегодня
commentss НОВОСТИ Все новости

Команды Ющенко и Януковича уверены, что ВСУ вынесет решение сегодня

19 января 2005, 12:12
Поделитесь публикацией:
Команды Ющенко и Януковича уверены, что ВСУ вынесет решение сегодня

Представители кандидатов в Президенты Виктора Ющенко и Виктора Януковича прогнозируют, что Верховный Суд примет решение по жалобе Януковича в среду, 19 января. Об этом сообщают "Українські Новини".

Как заявил журналистам один из представителей Ющенко Сергей Власенко, с точки зрения юридических процедур завершение рассмотрения жалобы Януковича должно завершится уже в среду. "Есть достаточно высокие шансы, что решение (Верховного Суда) будет сегодня", — отметил Власенко.

Он добавил, что в ходе заседания остались следующие этапы: допрос свидетелей, изучение доказательств, а также судебные дебаты.

В то же время представитель Януковича Нестор Шуфрич также прогнозирует, что судебное заседание завершится в среду. "Думаю, что сегодня", — сказал Шуфрич. "Представители ЦИКа и Виктора Ющенко подозрительно быстро свернули свои выступления", — добавил он. По мнению Шуфрича, еще одним основанием для такого прогноза является то, что представители Ющенко уже готовятся к инаугурации своего кандидата.

Напомним, что с 17 января Верховный Суд рассматривает жалобу Януковича об отмене решения Центральной избирательной комиссии о признании Ющенко победителем на выборах Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!