Главная Новости Политика В КГГА охранник был избит и получил огнестрельное ранение, — милиция
commentss НОВОСТИ Все новости

В КГГА охранник был избит и получил огнестрельное ранение, — милиция

МВД утверждает, что в здании КГГА в результате конфликта один из охранников был избит и получил огнестрельное ранение в ногу

6 февраля 2014, 16:30
Поделитесь публикацией:
В КГГА охранник был избит и получил огнестрельное ранение, — милиция

Как сообщили "Комментариям" в МВД, 24-летний уроженец Львовской области с ссадинами на теле и огнестрельным ранением был доставлен в столичную больницу № 17 сегодня в 7.25 утра.

По утверждению МВД, раненый мужчина объяснил, что приехал в столицу в поисках работы. Не найдя ее отправился к активистам на Майдан, где находился почти три недели. Милиция утверждает, что он вместе с другими активистами он осуществлял охрану КГГА.

"Накануне вечером к нему подошли несколько охранников КГГА и обвинили его в том, что он не хочет носить форму охранников. После словесных оскорблений его начали бить, а потом отвели к своему главному "руководителю", которого между собой называют Яр. Там "подозреваемому" устроили допрос, после чего отвели в туалет и там опять начали бить", — говорится в сообщении.

МВД заявляет, что руководитель охранников КГГА Яр пришел в туалет и выстрелил мужчине в ногу.

"Раненого вывели из помещения КГГА, вместе с ним сели в такси, отвезли его на массив "Березняки" и выбросили из машины. Собравшись с силами, мужчина добрался до ближайшего жилого дома, позвонил в домофон и потерял сознание. Очнулся уже в больнице", — говорится в сообщении милиции.

Открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины: "Хулиганство". Проводятся следственно-оперативные действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!