Главная Новости Политика Съезд Партии Регионов проведут в конце февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

Съезд Партии Регионов проведут в конце февраля

19 января 2005, 15:02
Поделитесь публикацией:
Съезд Партии Регионов проведут в конце февраля

Съезд Партии Регионов будет проведен не позднее 3-й декады февраля. Об этом заявил на пресс-конференции по окончании заседания политисполкома партии в среду в Донецке председатель Донецкого областного совета, председатель Донецкого областного отделения Партии Регионов Борис Колесников, сообщают НОВОСТИ.dn.ua.

Колесников также сообщил, что в первую субботу февраля будет проведен оргкомитет по подготовке к съезду. "Мы обратились ко всем структурам партии регионов в Донецкой области, чтобы провести, так сказать, мозговой штурм на тему, какие вопросы могут особенно волновать наших избирателей. И не позднее 3-й декады декабря проведем съезд партии", — заявил Колесников.

В повестке дня заседания было два вопроса – итоги президентских выборов и подготовка к парламентским выборам 2006 года.

Во вступительном слове Колесников выразил благодарность членам партии "за успешную, беспрецедентную по успеху работу Партии регионов на выборах", а также "за беспрецедентное количество голосов в пользу кандидата Партии регионов". Факторами, предопределившими успех партии, названы, во-первых, кандидат и его программа, которая полностью соответствовала пожеланиям жителей области, во-вторых – работа Кабинета министров под руководством Виктора Януковича, и, в-третьих, доверие людей к местной власти.

На заседании были вручены денежные премии и грамоты руководителям районных отделений Партии регионов городов Макеевки, Мариуполя и Старобешева. Также денежную премию и грамоту от Союза молодежи регионов получил мэр Донецка Александр Лукьянченко. Во время заседания он поблагодарил Партию регионов "за созидательную работу, которую она ведет по выполнению наказов избирателей" и подчеркнул, что "необходимо вместе работать над пополнением рядов партии".

Второй вопрос повестки дня был проведен в закрытом режиме.

По окончанию заседания Колесников посетил палаточный городок в центре Донецка, где сейчас находится 89 палаток.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!