Главная Новости Политика У Рыбака обнародовали график проработки предложений по изменению Конституции
commentss НОВОСТИ Все новости

У Рыбака обнародовали график проработки предложений по изменению Конституции

Уполномоченные представители депутатских фракций Верховной Рады Украины согласовали график проработки предложений по внесению изменений в Конституцию Украины

7 февраля 2014, 19:30
Поделитесь публикацией:
У Рыбака обнародовали график проработки предложений по изменению Конституции

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе аппарата Верховной Рады.

Так, депутатские фракции внесут свои предложения по изменению Конституции до 9 февраля, которые будут сведены в сравнительную таблицу. Совещание уполномоченных представителей депутатских фракций, которое рассмотрит эти предложения, должно состояться 10 февраля 2014 года.

В то же время, представитель фракции Партии регионов Михаил Чечетов отметил, что его фракция не будет вносить свой вариант изменений, однако готова рассмотреть согласованные предложения, внесенные другими фракциями.

Как отмечается в сообщении, организационное совещание представителей фракций по проработке предложений по внесению изменений в Основной закон состоялось 7 февраля в 15.00 "в соответствии с договоренностями руководителей депутатских фракций по поручению председателя Верховной Рады Владимира Рыбака".

Как сообщали "Комментарии", лидеры парламентских фракций решили не создавать временную комиссию о внесении изменений в Конституцию по поводу возвращения к парламентско-президентской системе управления государством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!