Главная Новости Политика Могилев расхвалил ролик о Майдане, которым в Крыму пугают пенсионеров (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилев расхвалил ролик о Майдане, которым в Крыму пугают пенсионеров (ВИДЕО)

Председатель Совмина АРК Анатолий Могилев одобряет ролик об ужасах Майдана, который крутят в крымских троллейбусах

11 февраля 2014, 15:52
Поделитесь публикацией:
Могилев расхвалил ролик о Майдане, которым в Крыму пугают пенсионеров (ВИДЕО)

"А что, события в Киеве, они что, не ужасны? Они,  по-моему, еще более ужасны. Мы страна, которая имеет большую историю, большую культуру и то, что происходит в Киеве, это, мягко говоря, ужасно", — заявил Могилев на пресс-конференции, передает сайт "Крым.Комментарии".

По его словам, СМИ очень одиозно подают информацию о том, что происходит в Киеве, поэтому содержание данного ролика, считает Могилев, доносит до крымчан "реальные кадры того, что есть".

На вопрос, кто является заказчиком демонстрации данного ролика в общественном транспорте коммунального предприятия, Могилев ответить не смог, но заверил, что бюджетные средства на это не тратились: "У нас очень много общественных движений, которые тоже ролики делает, плакаты делают, ролики выпускают".

По информации СМИ, в крымских троллейбусах пассажирам демонстрируют видеоролик, призывающий не присоединяться к протестным антиправительственным акциям. Зрителям показывают кадры с акций Евромайдана, которые сопровождаются надписью "Их цель – анархия и экономическая разруха". Среди всего прочего демонстрируется и плакат с фотографиями активистов крымского Евромайдана с надписью "Предатели интересов Крыма". Ролик также  содержит обращение председателя Совмина Крыма Анатолия Могилева и кадры протестов в Тунисе, Египте, Турции и столкновений на Грушевского в Киеве.

Как сообщил руководитель "Крымтроллейбуса" Валерий Заикин, скандальный "антимайдановский" ролик заказала власть, в частности, председатель Республиканского комитета Крыма по информации Вадим Волченко.

Видео: Youtube



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!