Главная Новости Политика Кличко готов на дебаты с Януковичем, но с одним условием
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко готов на дебаты с Януковичем, но с одним условием

Лидер «УДАРа» Виталий Кличко готов участвовать в теледебатах с Президентом Виктором Януковичем, но в случае его отставки 

11 февраля 2014, 19:33
Поделитесь публикацией:
Кличко готов на дебаты с Януковичем, но с одним условием

Об этом Кличко написал на своей странице в Facebook, сообщают "Комментарии".

"СМИ пишут, будто Янукович готов дебатировать со мной. Не на Майдане, конечно, там же "высокооплачиваемые экстремисты", а на телевидении. В демократических странах — это нормальная практика во время предвыборной кампании. Я готов принять участие в телевизионных дебатах с Януковичем", — написал Кличко.

Вместе с тем, он считает, что Янукович должен выполнить одно условие.

"Сначала он должен сделать один мужественный шаг. В том остром политическом и экономическом кризисе, до которого довела Украину ее власть, признать свою ответственность и подать в отставку. И в рамках президентской кампании я в любой момент готов встретиться с Януковичем на дебатах", — написал лидер "УДАРа".

Как сообщалось, сегодня стало известно, что Президент Виктор Янукович готов провести дебаты с главой фракции "УДАР" Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов.

Напомним, ранее лидер "УДАРа" Виталий Кличко пригласил Президента Украины Виктора Януковича на следующей неделе поучаствовать в публичных дебатах на Майдане Незалежности в Киеве.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!