Главная Новости Политика Следующая сессия парламента начнется 7 февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

Следующая сессия парламента начнется 7 февраля

20 января 2005, 10:53
Поделитесь публикацией:
Следующая сессия парламента начнется 7 февраля

Верховная Рада внесла изменения в календарный план работы седьмой сессии парламента, согласно которым следующая сессия ВР начнется 1 февраля, а закончится 8 июля, сообщает корреспондент "proUA". За соответствующее постановление проголосовали 370 народных депутатов.

Ранее планировалось, что седьмая сессия ВР начнется 1 февраля, а закончится 15 июля 2005 года.

Согласно внесенным сегодня изменениям в календарный план, в феврале вместо ранее запланированных двух пленарных недель, состоится только одна – с 1 по 4 февраля. Ранее планировалось, что народные депутаты в пленарном режиме будут работать с 15 по 18 февраля. Однако согласно внесенным сегодня изменениям с 15 по 18 февраля депутаты будут работать в комитетах, фракциях и группах.

Кроме того, изменениями предусматривается провести с 21 по 24 июня 2005 года пленарную неделю. В частности, 21 состоится заседание согласительного совета, а также пленарное заседание, а 22 по 24 июня депутаты будут работать в пленарном режиме. Ранее предусматривалось, что с 21 по 24 июня депутаты будут работать в округах.

Кроме того, несмотря на то, что седьмая сессия парламента закроется 8 июля, с 11 по 15 июля народные депутаты будут работать в комитетах, фракциях и группах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!