Главная Новости Политика Луганск: съезд уволил лидера местных «регионалов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганск: съезд уволил лидера местных «регионалов»

20 января 2005, 14:03
Поделитесь публикацией:
Луганск: съезд уволил лидера местных «регионалов»

На конференции городской организации Партии Регионов, состоявшейся 19 января, резкой критике были подвергнуты политические заявления первого заместителя городского головы Геннадия Мельникова, обвинившего областное отделение партии в политическом экстремизме. Об этом сообщает "Схід.info".

По словам пресс-секретаря областной организации Партии Регионов Сергея Волошина, несмотря на то, что 18 января Геннадий Мельников заявил о выходе из партии, официального заявления он не подал, поэтому решением городской организации, он был исключен из партии с автоматическим освобождением от поста руководителя городской организации партии. Новым Председателем Луганской городской организации Партии регионов единогласным решением делегатов конференции был избран Сергей Кравченко, руководивший ранее Каменнобродской районной организацией партии.

Напомним, что ранее Мельников заявил о своем уходе с поста руководителя Луганской городской организации Партии Регионов и выходе из ее рядов. Мельников подверг резкой критике руководство областной организации Партии регионов и обвинил его в преследовании и шельмовании городского головы Евгения Бурлаченко.

Комментируя свой выход из партии, Мельников заявил, что Партия Регионов стала исповедовать экстремистские взгляды и заключила союз с политическими радикалами, наподобие партии Натальи Витренко. Мельников подверг сомнению существование политического будущего у Партии Регионов, которая, по его словам, стала работать в электоральном поле коммунистов. С дальнейшим политическим выбором Мельников пока не определился.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!