Главная Новости Политика Ющенко продолжает принимать поздравления
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко продолжает принимать поздравления

20 января 2005, 16:23
Поделитесь публикацией:
Ющенко продолжает принимать поздравления

Генеральный секретарь НАТО Яаап де Хооп Схеффер, президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойон и премьер-министр Исландии Галдор Асгримсон поздравили Виктора Ющенко с победой на прошедших выборах Президента.

"Уверен, что выраженное Вам доверие украинского народа предоставит Вам мандат на достижение многообещающих политических и экономических реформ на пользу всех граждан и всех регионов Украины", — говорится в поздравлении Схеффера.

Он также выразил уверенность, что под руководством Ющенко отношения между Украиной и НАТО продолжат развиваться. Генсек НАТО пожелал Ющенко успехов в преодолении предстоящих вызовов и заверил, что НАТО готово поддержать усилия Украины в достижении общих целей. "Я уверен, что наше тесное сотрудничество приведет к достижению важных результатов", — сказано в поздравлении.

По приглашению украинских властей Схеффер будет представлять НАТО на инаугурации Ющенко.

Со своей стороны, глава правительства Исландии высказал ожидания на продолжение и развитие существующих между нашими странами добрых отношений.

Кроме того, президент Индонезии в своем письме отметил, что "дружественное сотрудничество, существующее между нашими странами, служит на пользу наших народов". "Надеюсь на дальнейшее углубление сотрудничества между Индонезией и Украиной как на двухстороннем уровне, так и на международной арене", — добавил он.

По материалам "Українські Новини", "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!