Главная Новости Политика Львовский Автомайдан пикетирует офисы депутатов-прогульщиков облсовета (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский Автомайдан пикетирует офисы депутатов-прогульщиков облсовета (ФОТО)

Львовский Автомайдан пикетирует офисы депутатов Львовского облсовета, которые отсутствовали на сессии 11 февраля, когда рассматривалась возможность голосовать за недоверие главе Львовской ОГА Олегу Сало

17 февраля 2014, 13:51
Поделитесь публикацией:
Львовский Автомайдан пикетирует офисы депутатов-прогульщиков облсовета (ФОТО)

Активисты Автомайдана призывают депутатов прийти 18 февраля на сессию облсовета и проголосовать за недоверие губернатору Львовщины, сообщает "ZAXID.NET".

Сначала активисты посетили в офис внефракционного депутата, ранее входившего во фракцию Партии регионов, Александра Сендеги. Он работает начальником Львовского отделения газопромышленного управления "Полтавагаздобыча", офис которого расположен на ул. Рубчака, 27 неподалеку заблокированной воинской части. Активисты призвали депутата прийти завтра на сессию и проголосовать за недоверие Сало.

Поскольку депутата не было на месте, активисты оставили в качестве напоминания две автомобильные шины на ступеньках здания. В списке Автомайдана еще 8 депутатов.

Как сообщали "Комментарии", 11 февраля у здания Львовского областного совета проходил митинг с требованием к депутатам отправить в отставку председателя Львовской облгосадминистрации Олега Сало.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!