Главная Новости Политика Оппозиция заблокировала президиум и трибуну Рады (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция заблокировала президиум и трибуну Рады (ФОТО)

Сегодня, 18 февраля, оппозиционные депутаты заблокировали президиум Верховной Рады с требованием зарегистрировать их законопроект о конституционных изменениях

18 февраля 2014, 09:54
Поделитесь публикацией:
Оппозиция заблокировала президиум и трибуну Рады (ФОТО)

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от ВО "Батькивщина" Александр Бригинец, пишут "Комментарии".

"После того, как стало известно, что Рыбак ни при каких условиях не зарегистрирует оппозиционное постановление, мы заблокировали президиум", — написал нардеп.

Он также проинформировал, что с самого утра оппозиционные депутаты пытались зайти в кабинет спикера парламента Владимира Рыбака, однако охрана их не пускала. При этом нардепу Александре Кужель все же удалось прорваться в кабинет главы парламента.

"Рыбак сказал, что ни в коем случае не зарегистрирует постановления, потому что он вынужден сегодня открыть сессию и огласить, что оппозиция ничего не подала и рассматривать нечего", — передал Бригинец слова Кужель.

Напомним, сегодня состоится пленарное заседание Верховной Рады, на котором оппозиции намерена добиваться голосования за возвращение к Конституции 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!