Главная Новости Политика Протестующие подожгли милицейские авто на Садовой и отбили нападения «титушек» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Протестующие подожгли милицейские авто на Садовой и отбили нападения «титушек» (ФОТО)

Протестующие подожгли три автомобиля милиции, которые перекрывали проход на улицу Садовую со стороны улицы Институтской в Киеве

18 февраля 2014, 13:18
Поделитесь публикацией:
Протестующие подожгли милицейские авто на Садовой и отбили нападения «титушек» (ФОТО)

На данный момент машины уже почти догорели, а ближайшие дома охвачены дымом, сообщают "Комментарии".

Протестующие продолжают закидывать милицию камнями, которая в свою очередь стреляет по ним резиновыми пулями и кидает светошумовые гранаты.

В то же время со стороны парка Славы к метро "Арсенальной" пришли "титушки" и пытались бросать гранаты в толпу, но находящиеся рядом люди их выгнали, сообщается на странице Евромайдана в Facebook.

"Сейчас на площади валяются неразорвавшиеся белые и черные гранаты, обмотанные гвоздями для большей травматичности. "Титушки" двинулись к Мариинке, где "первым рубежом" их встретили женщины. Они кричали им "Вон к Добкину", бросали деньги и не пропускали к митингующим. Граница самообороны, которая стояла в нескольких сотнях метров, двинулась навстречу "титушкам" и, в конце концов, оттеснила их. Сейчас граница самообороны стоит возле метро "Арсенальной"", — говорится в сообщении.

Вместе с тем, народный депутат Леся Оробец на своей страние в Facebook написала, что "бойцы "Беркута" пытались зачистить перекресток Шелковичной и Институтской. Люди пока оттеснили".

Как сообщали "Комментарии", сегодня возобновились столкновения между силовиками и протестующими в Мариинском парке, на ул. Шелковичной, Институтской и Липской в центре Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!