Главная Новости Политика Днепропетровск: совершено нападение на палаточный городок «за Януковича»
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск: совершено нападение на палаточный городок «за Януковича»

21 января 2005, 16:17
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск: совершено нападение на палаточный городок «за Януковича»

В Днепропетровске совершено нападение на палаточный городок сторонников лидера Партии регионов Виктора Януковича, один человека ранен. Об этом в пятницу журналистам заявила глава регионального отделения ПСПУ Татьяна Орлова, сообщают "Подробности".

По словам Орловой, нападение совершили неизвестные после полуночи 21 января. Орлова сказала, нападавшие, шея одного из которых была обмотана оранжевым шарфом, пытались свалить палатки и порвать ограждение. "Ребята начали защищать свои палатки, завязалась драка, в результате чего одному нашему парню порезали щеку", — сказала она. В настоящий момент 25-летнему жителю палаточного городка оказана медицинская помощь, он продолжает находиться в палатке.

По словам Орловой, после того, как один из сторонников Януковича по мобильному телефону вызвал милицию, на месте событий прибыла оперативная группа, которая зафиксировала факт нападения, наличие на асфальте двух ножей, задержала двух нападавших. Жители палаточного утверждают, что один из нападавших говорил с сильным акцентом, присущим населению Западной Украины.

По данным Центра общественных связей управления МВД в Днепропетровской области, после проверки информации, никаких заявлений и жалоб о нападении на палаточный городок в правоохранительные органы не поступало.

Напомним, что сторонники Януковича установили шесть палаток на площади им. Ленина в Днепропетровске. Они требуют признать результаты выборов 26 декабря недействительными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!