Главная Новости Политика Крым: инаугурацию Ющенко отметят голубиным «фейерверком»
commentss НОВОСТИ Все новости

Крым: инаугурацию Ющенко отметят голубиным «фейерверком»

22 января 2005, 02:30
Поделитесь публикацией:
Крым: инаугурацию Ющенко отметят голубиным «фейерверком»

Во время общественной инаугурации Президента Украины Виктора Ющенко, которая пройдет 23 января на Майдане Незалежности в Киеве, представители Крымской республиканской общественной организации "Ассоциация голубеводов и любителей певчих и декоративных птиц", совместно с Всеукраинской ассоциацией голубеводов, запустят в небо спортивных голубей из Крыма и Киевской области. Об этом сообщает "Обком".

По словам президента Крымской Ассоциации голубеводов Иллемара Асанова, всего в небо выпустят около 30 птиц, которые самостоятельно вернутся в свои голубятни в течение двух-трех дней. "Наши голуби принесут с Майдана добрую весть и благие перемены крымчанам", — заметил Асанов. От имени крымских голубеводов он поблагодарил представителей Крымского штаба Ющенко.

"Взлетающие в небо голуби – это фейерверк "без дыма и огня", — сказал по этому поводу руководитель Крымского штаба Ющенко Валерий Пробей-Голова. Он отметил, что издавна голуби в небе являются посланниками народа и выражают его добрую волю. "Я думаю, "птицы мира" будут символизировать начало новой эпохи процветания Украины с приходом поистине народного Президента Виктора Ющенко, — отметил Пробей-Голова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!