Главная Новости Политика Коалиционное правительство сформируют в течение 10 дней
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиционное правительство сформируют в течение 10 дней

Президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок договорились в течение десяти дней сформировать коалиционное правительство

21 февраля 2014, 16:35
Поделитесь публикацией:
Коалиционное правительство сформируют в течение 10 дней

. Об этом говорится в соглашении о преодолении кризиса в Украине, текст которого распространила сообщает пресс-служба Президента, сообщают "Комментарии".

"Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого", — сообщается в документе.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в своем заявлении Президент Украины Виктор Янукович заявил, что инициирует проведение досрочных президентских выборов и возврат к Конституции-2004.

Ранее в Администрации Президента анонсировали подписание Соглашения по урегулированию кризиса в стране на 12:00. Сообщалось, что соглашение будет парафировано сегодня восьмью сторонами, в том числе Россией. В его подготовке участвовали президент Виктор Янукович, лидеры украинской оппозиции, министры иностранных дел Польши и Германии, представитель МИД Франции и Лукин.

Сообщалось, что Соглашение по урегулированию кризиса в Украине предусматривает голосование за конституционные изменения в сентябре, а также проведение президентских выборов в декабре этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!